Училища, профессиональные лицеи в Нижнем Тагиле

Cортировать:
нет изображения

НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ

Профессиональная подготовка на базе среднего образования На базе 9 классов срок обучения - 3 года На базе 11 классов срок обучения - 10 месяцев - помощник машиниста локомотива - крановщик - оператор ЭВМ - слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматики

Все о компании

620000 Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Балакинская 2А

Телефон: +7 (3435) 96-36-55

нет изображения

ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Экспертиза объектов повышенной опасности опасных производственных объектов, ремонт механического, электрического, гидравлического оборудования грузоподъемных машин Обучение и сертификация специалистов и рабочих основных профессий

Все о компании

622002 Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Кирова 26

Телефон: +7 (3435) 24-44-21 Бухгалтерия

нет изображения

СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ (НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ)

Дневное обучение на базе 11 классов - лечебное дело (фельдшер) - 3 года 10 месяцев - сестринское дело (медицинская сестра) - 2 года 10 месяцев - медико-профилактическое дело (санитарный фельдшер) - 2 года 10 месяцев - лабораторная диагностика (медицинский лабораторный техник) - 2 года 10 месяцев - стоматология ортопедическая (зубной техник) - 2 года 10 месяцев Очно-заочное отделение на базе 11 классов - сестринское дело (3 года 4 месяца)

Все о компании

622001 Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина 27

Телефон: +7 (3435) 96-04-77

нет изображения

НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ТРАНСПОРТА

Начальное профессиональное образование На базе 9 классов, срок обучения 3 года: - сталеплавщик мартеновского производства (подручный сталевара мартеновской печи, конвертора, разливщик стали) - помощник машиниста локомотива (тепловоза, электровоза) - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования - слесарь-ремонтник по ремонту машин и оборудования различного назначения - станочник широкого профиля - автомеханик - мастер отделочных работ (штукатур, маляр строительный, облицовщик-плиточник) На базе 9 классов (девушки, срок обучения 4 года): - бухгалтер На базе 11 классов (юноши, срок обучения 1 год): - оператор прокатного производства (оператор поста управления стана горячей прокатки)

Все о компании

622036 Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Циолковского 41

Телефон: +7 (3435) 42-04-27

нет изображения

НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Начальное профессиональное образование На базе 9 и 11 классов: - сварщик - автомеханик - мастер столярного и мебельного производства - машинист крана (крановщик) - 3 года - мастер общестроительных работ (каменщик, монтажник, сварщик) - мастер отделочных работ (штукатур, моляр) - мастер столярно-плиточных и паркетных работ На базе 11 классов: - мастер общестроительных работ (каменщик, монтажник, сварщик) Курсы подготовки, переподготовки и повышения квалификации по специальностям - сварщик - столяр-плотник - штукатур-маляр - каменщик Обучение - 3 месяца

Все о компании

622030 Свердловская обл, г Нижний Тагил, ш Черноисточинское 58

Телефон: +7 (3435) 47-62-99 Факс

нет изображения

ГОРНОЗАВОДСКОЙ ПОЛИТЕХНИКУМ

Начальное профессиональное образование на базе 9 и 11 классов Производственное обучение и трудоустройство на НТМК Общежитие На базе 9 классов, срок обучения 3 года-среднее образование - машинист крана металлургического производства - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования - оператор связи - сварщик (электросварочные и газосварочные работы) - слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике На базе 9 классов, срок обучения 2 года-основное образование - монтажник санитарно-технических систем и оборудования - мастер отделочных строительных работ (маляр строительный, штукатур) - мастер общестроительных работ На базе 11 классов, срок обучения 1 год - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования - сварщик (электросварочные и газосварочные работы) - машинист крана металлургического производства

Все о компании

622059 Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Индустриальная 66

Телефон: +7 (3435) 37-76-61

нет изображения

НТТЭК, Нижнетагильский торгово-экономический колледж

Начальное профессиональное образование На базе 9 классов, срок обучения 3 года: - повар, кондитер - продавец, контроллер-кассир На базе 11 классов, срок обучения 2 года: - продавец, контроллер-кассир На базе 11 классов, срок обучения 1 год: - изготовитель хлебобулочных изделий Дополнительное платное образование по специальностям: - повар - кондитер - бармен - официант - продавец - контроллер-кассир Срок обучения 1 месяц, 3 месяца

Все о компании

620000 Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Садовая 22

Телефон: +7 (3435) 25-33-23 Факс

нет изображения

21-й век, уральский институт подготовки кадров

Обучение, повышение квалификации, переподготовка: Секретарь - референт (владеющим ПК) Офис- менеджер (владеющим ПК) Освоение клавиатуры ПК слепым десятипальцевым методом Делопроизводство на ПК 1 С: Бухгалтерия Пользователь ПК

Все о компании

620000 Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина 31

Телефон: +7 (3435) 41-30-02 бесплатная горячая линия

нет изображения

Нижнетагильский железнодорожный техникум

Начальное профессиональное образование Профессия - автомеханик На базе 9 классов: - тракторист категории А, В (колесный и гусеничный ход) - водитель автотранспортных средств категории В, С Срок обучения - 3 года На базе 11 классов: - водитель автотранспортных средств категории В, С Срок обучения 10 месяцев Обучение бесплатное

Все о компании

622051 Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Проезжая 21

и еще 2 адреса

Телефон: +7 (3435) 96-36-77

нет изображения

ЕВРАЗ-УРАЛ, МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Профессиональная подготовка, повышение квалификации Технические курсы Курсы мастеров и бригадиров Пользователь ПК Охрана труда Промышленная безопасность Тренинги управленческих компетенций

Все о компании

622025 Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Металлургов 1/5

Телефон: +7 (3435) 49-86-92

Училища, профессиональные лицеи - каталог в Нижнем Тагиле

В разделе училища, профессиональные лицеи содержится полезная деловая информация о компаниях, которые ведут деятельность в данном направлении.

Портал охватывает большинство городов России. С помощью Qlaster.ru можно посмотреть полный список компаний категории училища, профессиональные лицеи во всех регионах, либо выбрать интересующий город и получить подборку компаний с нужным географическим положением.

Для удобства пользователей список раздела училища, профессиональные лицеи включает не только название компании, но также краткое описание деятельности, адрес, номер телефона и режим работы. Кликнув на название, пользователь может перейти в карточку компании, где размещена более подробная информация о фирме и отзывы клиентов.

Qlaster.ru – это площадка, на которой покупатели и продавцы находят друг друга. Сервис позволяет экономить финансовые и временные ресурсы всех игроков рынка: без крупных затрат на рекламу компании-продавцы получают приток клиентов, а покупатели легко и быстро узнают о самых выгодных предложениях на рынке.

  • А Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит
  • Б Байкалово Белоярский Березовский Богданович
  • В Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск
  • Г Гари
  • Д Дегтярск
  • Е Екатеринбург
  • З Заречный
  • И Ивдель Ирбит
  • К Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва
  • Л Лесной
  • М Михайловск
  • Н Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск
  • П Первоуральск Полевской Пышма
  • Р Ревда Реж Рефтинский
  • С Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть
  • Т Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода
  • Ш Шаля
  • А Агаповка Аргаяш Аша
  • Б Бакал Бреды
  • В Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей
  • Д Долгодеревенское
  • Е Еманжелинск Еткуль
  • З Златоуст
  • К Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым
  • Л Локомотивный
  • М Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр
  • Н Нязепетровск
  • О Озерск Октябрьское
  • П Пласт
  • С Сатка Сим Снежинск
  • Т Трехгорный Троицк
  • У Увельский Уйское Усть-Катав
  • Ф Фершампенуаз
  • Ч Чебаркуль Челябинск Чесма
  • Ю Южноуральск Юрюзань
  • А Абатское Аксарка Армизонское Аромашево
  • Б Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино
  • В Вагай Викулово
  • Г Голышманово Губкинский
  • З Заводоуковск
  • И Исетское Ишим
  • К Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп
  • Л Лабытнанги Лангепас Лянтор
  • М Мегион Мужи Муравленко
  • Н Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань
  • О Октябрьское Омутинское
  • П Покачи Пыть-Ях
  • Р Радужный
  • С Салехард Сладково Советский Сургут
  • Т Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень
  • У Уват Упорово Урай
  • Х Ханты-Мансийск
  • Ю Югорск Юргинское
  • Я Ялуторовск Яр-Сале Ярково
  • А Апрелевка
  • Б Балашиха Булатниковское
  • В Видное
  • Г Голицыно
  • Д Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово
  • Ж Железнодорожный Жуковский
  • З Звенигород Зеленоград
  • И Ивантеевка Истра
  • К Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск
  • Л Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы
  • М Малаховка Молоковское Москва Мытищи
  • О Одинцово Октябрьский
  • П Подольск Пушкино
  • Р Раменское Реутов
  • С Снегири Старая Купавна Ступино
  • Т Томилино Троицк
  • Ф Фрязино
  • Х Химки
  • Ч Чехов
  • Щ Щелково Щербинка
  • Э Электроугли
  • Б Березники
  • Д Добрянка
  • К Кизел Краснокамск Кунгур
  • Л Лысьва
  • П Пермь
  • С Соликамск
  • У Усолье
  • Ч Чайковский Чернушка Чусовой
  • Ю Юсьва
  • З Заиграево
  • И Иволгинск
  • К Кабанск
  • Т Тарбагатай
  • У Улан-Удэ
  • В Волгоград Волжский
  • Г Городище
  • К Калач-на-Дону Камышин Краснослободск
  • М Михайловка
  • С Светлый Яр Средняя Ахтуба
  • Ф Фролово
  • В Варгаши
  • Д Далматово
  • К Кетово Курган
  • Л Лебяжье
  • М Мишкино
  • П Петухово
  • Ш Шадринск Шумиха
  • Щ Щучье
  • А Альметьевск Апастово
  • Б Бугульма
  • В Верхний Услон Высокая Гора
  • Е Елабуга
  • З Заинск Зеленодольск
  • И Иннополис
  • К Казань
  • Л Лаишево Лениногорск
  • Н Набережные Челны Нижнекамск
  • П Пестрецы
  • А Абинск Анапа Апшеронск Армавир
  • Б Белореченск
  • В Выселки
  • Г Геленджик Горячий Ключ Гулькевичи
  • Д Динская
  • Е Ейск
  • К Калининская Краснодар Кропоткин Крымск Курганинск
  • Л Лабинск
  • М Мостовской
  • Н Новокубанск Новороссийск
  • П Полтавская
  • С Северская Славянск-на-Кубани Сочи
  • Т Темрюк Тимашевск Тихорецк Туапсе
  • У Успенское Усть-Лабинск
  • А Аскарово
  • Б Белебей Белорецк Благовещенск
  • Д Давлеканово
  • И Иглино Ишимбай
  • К Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково
  • М Мелеуз
  • Н Нефтекамск
  • О Октябрьский
  • С Салават Сибай Стерлитамак
  • Т Туймазы
  • У Уфа Учалы
  • Ч Чишмы
  • А Азово Алексеевка
  • Б Большеречье
  • К Калачинск Кормиловка
  • Л Любинский
  • М Муромцево
  • О Омск
  • С Саргатское
  • Т Тара Тюкалинск
  • С Северск Стрежевой
  • Т Томск
  • В Всеволожск Выборг
  • Г Гатчина
  • З Зеленогорск
  • К Кировск Колпино Красное Село Кронштадт
  • Л Ломоносов Луга
  • П Павловск Петергоф Пушкин
  • С Санкт-Петербург Сестрорецк
  • Т Тихвин Тосно
  • А Ачинск
  • Б Березовка
  • Д Дивногорск Дудинка
  • Е Емельяново
  • Ж Железногорск
  • И Идринское
  • К Канск Кедровый Красноярск
  • М Минусинск
  • Н Назарово Норильск
  • С Сосновоборск
  • Ш Шалинское
  • Б Бердск
  • И Искитим
  • К Колывань Коченево Краснозерское
  • М Мошково
  • Н Новосибирск
  • О Обь Ордынское
  • Т Тогучин
  • Ч Черепаново
  • А Арзамас
  • Б Балахна Богородск Бор
  • В Вача Володарск Воротынец Выкса
  • Г Городец
  • Д Дзержинск
  • К Кстово
  • Л Лысково
  • Н Нижний Новгород
  • П Павлово
  • С Саров
  • Б Безенчук
  • Ж Жигулевск
  • К Кинель Красный Яр
  • Н Новокуйбышевск
  • О Отрадный
  • С Самара Сызрань
  • Т Тольятти
  • Ч Чапаевск
  • А Арсеньев Артем
  • В Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское
  • М Михайловка
  • Н Находка
  • С Славянка
  • У Уссурийск
  • Х Хороль
  • А Амурск
  • К Комсомольск-на-Амуре
  • С Солнечный
  • Т Троицкое
  • Х Хабаровск
  • А Анива
  • Д Долинск
  • К Корсаков
  • Т Томари
  • Ю Южно-Сахалинск
  • Б Балаково Балашов
  • В Вольск
  • Д Дергачи
  • М Маркс
  • Р Ртищево
  • С Саратов Степное
  • Т Татищево Турки
  • Х Хвалынск
  • Э Энгельс
  • В Вилючинск
  • Е Елизово
  • П Петропавловск-Камчатский
  • Б Багратионовск Балтийск
  • Г Гвардейск Гурьевск
  • З Зеленоградск
  • К Калининград
  • Л Ладушкин
  • П Пионерский Полесск
  • С Светлогорск Светлый
  • Я Янтарный
  • А Азов Аксай
  • Б Батайск Белая Калитва
  • В Волгодонск
  • Г Гуково
  • Д Донецк
  • З Зерноград
  • К Кагальницкая Каменоломни Каменск-Шахтинский Константиновск
  • М Морозовск
  • Н Новочеркасск Новошахтинск
  • Р Романовская Ростов-на-Дону
  • Т Таганрог
  • Ч Чалтырь
  • Ш Шахты
  • Е Ермишь
  • Р Рыбное Рязань
  • С Спасск-Рязанский
  • Ш Шилово
  • В Вязьма
  • С Смоленск
  • Я Ярцево
  • К Котовск
  • М Мичуринск Моршанск
  • Р Рассказово
  • С Сатинка
  • Т Тамбов
  • Б Бежецк
  • В Вышний Волочек
  • К Калязин Кимры Конаково
  • М Максатиха
  • О Осташков
  • Т Тверь Торжок
  • В Венев
  • Д Донской
  • К Киреевск
  • Л Ленинский
  • Н Новомосковск
  • Т Тула
  • У Узловая
  • Щ Щекино
  • Б Брейтово
  • Д Данилов
  • П Переславль-Залесский
  • Р Рыбинск
  • Т Тутаев
  • У Уткино
  • Я Ярославль
  • Ж Железногорск
  • К Курск Курчатов
  • П Прямицыно
  • Ф Фатеж
  • Г Грязи
  • Д Данков Доброе
  • Е Елец
  • З Задонск
  • Л Липецк
  • Т Тербуны
  • Ч Чаплыгин
  • Д Долгое
  • З Змиёвка
  • Л Ливны
  • М Мценск
  • Н Нарышкино
  • О Орёл
  • К Кострома Красное-на-Волге
  • С Судиславль
  • Ч Чухлома
  • Ш Шарья
  • К Краснослободск
  • Л Лямбирь
  • Р Рузаевка
  • С Саранск
  • Б Бугуруслан Бузулук
  • Г Гай
  • М Матвеевка Медногорск
  • Н Новосергиевка Новотроицк
  • О Оренбург Орск
  • П Первомайский
  • Я Ясный
  • Б Бессоновка
  • З Заречный
  • К Колышлей Кондоль Кузнецк
  • М Мокшан
  • П Пенза
  • С Сердобск Сосновоборск
  • В Воткинск
  • Г Глазов
  • З Завьялово
  • И Ижевск
  • М Можга
  • С Сарапул
  • Д Димитровград
  • Н Новоульяновск
  • У Ульяновск
  • Ч Чердаклы
  • М Майя
  • Н Нерюнгри
  • Я Якутск
  • Г Гаврилов Посад
  • И Иваново
  • К Кохма
  • П Приволжск
  • Ф Фурманов
  • Ш Шуя
  • А Ангарск
  • Б Бохан Братск
  • З Залари
  • И Иркутск
  • Н Нижнеудинск
  • С Слюдянка
  • У Усолье-Сибирское Усть-Илимск Усть-Ордынский
  • Ч Черемхово
  • Ш Шелехов
  • В Волжск
  • Й Йошкар-Ола
  • М Медведево
  • О Оршанка
  • К Канаш Кугеси
  • Н Новочебоксарск
  • Ч Чебоксары
  • К Краснокаменск
  • П Приаргунск
  • Ч Чита
  • А Анжеро-Судженск
  • Б Белово Березовский
  • Г Гурьевск
  • К Калтан Кемерово Киселевск
  • Л Ленинск-Кузнецкий
  • М Мариинск Междуреченск
  • Н Новокузнецк
  • О Осинники
  • П Полысаево Прокопьевск
  • Т Таштагол
  • Ю Юрга
  • А Архангельск
  • Н Новодвинск
  • С Северодвинск
  • Б Боровичи
  • В Великий Новгород
  • Л Любытино
  • П Пестово
  • С Старая Русса
  • П Псков
  • Б Борисоглебск
  • В Верхний Мамон Верхняя Хава Воронеж
  • Л Лиски
  • Н Новая Усмань
  • П Павловск Подгоренский
  • Р Рамонь
  • С Семилуки
  • Х Хохольский
  • А Александров
  • В Владимир
  • Г Гороховец
  • К Киржач Ковров Кольчугино
  • М Муром
  • П Петушки
  • С Собинка Судогда Суздаль
  • Б Брянск
  • В Выгоничи
  • К Клинцы
  • Н Новозыбков
  • А Астрахань Ахтубинск
  • Е Енотаевка
  • З Знаменск
  • К Камызяк
  • Н Нариманов Началово
  • Б Буденновск
  • Г Георгиевск Грачевка
  • Е Ессентуки Ессентукская
  • Ж Железноводск
  • И Изобильный Ипатово
  • К Кисловодск Кочубеевское
  • Л Лермонтов Летняя Ставка
  • М Минеральные Воды Михайловск
  • Н Невинномысск Новопавловск
  • П Пятигорск
  • С Ставрополь
  • Б Белгород
  • Г Губкин
  • С Старый Оскол
  • А Апатиты
  • К Кола
  • М Мурманск
  • В Вятские Поляны
  • К Киров Кирово-Чепецк
  • О Омутнинск Оричи Орлов
  • С Слободской Советск
  • Ю Юрья
  • А Алтайское
  • Б Барнаул Белокуриха Бийск Благовещенка Быстрый Исток
  • З Зональное
  • К Калманка Красногорское
  • Н Новоалтайск
  • С Смоленское Советское
  • Г Горно-Алтайск
  • К Кош-Агач
  • М Майма
  • О Онгудай
  • Т Турочак
  • У Усть-Кан Усть-Кокса
  • Ч Чемал Чоя
  • Ш Шебалино
  • А Абакан
  • Б Белый Яр
  • С Саяногорск
  • У Усть-Абакан
  • Ч Черногорск
  • П Петрозаводск
  • В Воркута Выльгорт
  • К Корткерос
  • С Сыктывкар
  • У Усинск Ухта
  • Б Белогорск Благовещенск
  • С Свободный
  • В Вологда
  • Ч Череповец
  • М Майкоп
  • П Понежукай
  • Т Тахтамукай Тульский
  • Д Дербент
  • К Каспийск Коркмаскала
  • М Махачкала
  • Х Хасавюрт
  • Н Назрань
  • Б Баксан
  • Н Нальчик
  • Э Элиста
  • Б Бабынино Боровск
  • Ж Жуков
  • К Калуга Кондрово
  • О Обнинск
  • П Перемышль
  • Ч Черкесск
  • М Магадан
  • В Владикавказ
  • К Кызыл
  • Б Биробиджан
  • С Смидович
  • Алапаевск Арамиль Артемовский Арти Асбест Ачит Байкалово Белоярский Березовский Богданович Верхний Тагил Верхняя Пышма Верхняя Салда Верхняя Тура Верхотурье Волчанск Гари Дегтярск Екатеринбург Заречный Ивдель Ирбит Каменск-Уральский Камышлов Карпинск Качканар Кировград Краснотурьинск Красноуральск Красноуфимск Кушва Лесной Михайловск Невьянск Нижние Серги Нижний Тагил Нижняя Салда Нижняя Тура Новая Ляля Новоуральск Первоуральск Полевской Пышма Ревда Реж Рефтинский Североуральск Серов Среднеуральск Сухой Лог Сысерть Таборы Тавда Талица Тугулым Туринск Туринская слобода Шаля Агаповка Аргаяш Аша Бакал Бреды Варна Верхнеуральск Верхний Уфалей Долгодеревенское Еманжелинск Еткуль Златоуст Карабаш Карталы Касли Катав-Ивановск Кизильское Копейск Коркино Кунашак Куса Кыштым Локомотивный Магнитогорск Миасс Миасское Миньяр Нязепетровск Озерск Октябрьское Пласт Сатка Сим Снежинск Трехгорный Троицк Увельский Уйское Усть-Катав Фершампенуаз Чебаркуль Челябинск Чесма Южноуральск Юрюзань Абатское Аксарка Армизонское Аромашево Белоярский Бердюжье Березово Большое Сорокино Вагай Викулово Голышманово Губкинский Заводоуковск Исетское Ишим Казанское Когалым Кондинское Красноселькуп Лабытнанги Лангепас Лянтор Мегион Мужи Муравленко Надым Нефтеюганск Нижневартовск Нижняя Тавда Новый Уренгой Ноябрьск Нягань Октябрьское Омутинское Покачи Пыть-Ях Радужный Салехард Сладково Советский Сургут Тазовский Тарко-Сале Тобольск Тюмень Уват Упорово Урай Ханты-Мансийск Югорск Юргинское Ялуторовск Яр-Сале Ярково Апрелевка Балашиха Булатниковское Видное Голицыно Дедовск Дзержинский Долгопрудный Домодедово Железнодорожный Жуковский Звенигород Зеленоград Ивантеевка Истра Климовск Королев Котельники Красково Красноармейск Красногорск Краснознаменск Лобня Лосино-Петровский Лыткарино Люберцы Малаховка Молоковское Москва Мытищи Одинцово Октябрьский Подольск Пушкино Раменское Реутов Снегири Старая Купавна Ступино Томилино Троицк Фрязино Химки Чехов Щелково Щербинка Электроугли Березники Добрянка Кизел Краснокамск Кунгур Лысьва Пермь Соликамск Усолье Чайковский Чернушка Чусовой Юсьва Заиграево Иволгинск Кабанск Тарбагатай Улан-Удэ Волгоград Волжский Городище Калач-на-Дону Камышин Краснослободск Михайловка Светлый Яр Средняя Ахтуба Фролово Варгаши Далматово Кетово Курган Лебяжье Мишкино Петухово Шадринск Шумиха Щучье Альметьевск Апастово Бугульма Верхний Услон Высокая Гора Елабуга Заинск Зеленодольск Иннополис Казань Лаишево Лениногорск Набережные Челны Нижнекамск Пестрецы Абинск Анапа Апшеронск Армавир Белореченск Выселки Геленджик Горячий Ключ Гулькевичи Динская Ейск Калининская Краснодар Кропоткин Крымск Курганинск Лабинск Мостовской Новокубанск Новороссийск Полтавская Северская Славянск-на-Кубани Сочи Темрюк Тимашевск Тихорецк Туапсе Успенское Усть-Лабинск Аскарово Белебей Белорецк Благовещенск Давлеканово Иглино Ишимбай Кармаскалы Красная Горка Красноусольский Кумертау Кушнаренково Мелеуз Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак Туймазы Уфа Учалы Чишмы Азово Алексеевка Большеречье Калачинск Кормиловка Любинский Муромцево Омск Саргатское Тара Тюкалинск Северск Стрежевой Томск Всеволожск Выборг Гатчина Зеленогорск Кировск Колпино Красное Село Кронштадт Ломоносов Луга Павловск Петергоф Пушкин Санкт-Петербург Сестрорецк Тихвин Тосно Ачинск Березовка Дивногорск Дудинка Емельяново Железногорск Идринское Канск Кедровый Красноярск Минусинск Назарово Норильск Сосновоборск Шалинское Бердск Искитим Колывань Коченево Краснозерское Мошково Новосибирск Обь Ордынское Тогучин Черепаново Арзамас Балахна Богородск Бор Вача Володарск Воротынец Выкса Городец Дзержинск Кстово Лысково Нижний Новгород Павлово Саров Безенчук Жигулевск Кинель Красный Яр Новокуйбышевск Отрадный Самара Сызрань Тольятти Чапаевск Арсеньев Артем Владивосток Владимиро-Александровское Вольно-Надеждинское Михайловка Находка Славянка Уссурийск Хороль Амурск Комсомольск-на-Амуре Солнечный Троицкое Хабаровск Анива Долинск Корсаков Томари Южно-Сахалинск Балаково Балашов Вольск Дергачи Маркс Ртищево Саратов Степное Татищево Турки Хвалынск Энгельс Вилючинск Елизово Петропавловск-Камчатский Багратионовск Балтийск Гвардейск Гурьевск Зеленоградск Калининград Ладушкин Пионерский Полесск Светлогорск Светлый Янтарный Азов Аксай Батайск Белая Калитва Волгодонск Гуково Донецк Зерноград Кагальницкая Каменоломни Каменск-Шахтинский Константиновск Морозовск Новочеркасск Новошахтинск Романовская Ростов-на-Дону Таганрог Чалтырь Шахты Ермишь Рыбное Рязань Спасск-Рязанский Шилово Вязьма Смоленск Ярцево Котовск Мичуринск Моршанск Рассказово Сатинка Тамбов Бежецк Вышний Волочек Калязин Кимры Конаково Максатиха Осташков Тверь Торжок Венев Донской Киреевск Ленинский Новомосковск Тула Узловая Щекино Брейтово Данилов Переславль-Залесский Рыбинск Тутаев Уткино Ярославль Железногорск Курск Курчатов Прямицыно Фатеж Грязи Данков Доброе Елец Задонск Липецк Тербуны Чаплыгин Долгое Змиёвка Ливны Мценск Нарышкино Орёл Кострома Красное-на-Волге Судиславль Чухлома Шарья Краснослободск Лямбирь Рузаевка Саранск Бугуруслан Бузулук Гай Матвеевка Медногорск Новосергиевка Новотроицк Оренбург Орск Первомайский Ясный Бессоновка Заречный Колышлей Кондоль Кузнецк Мокшан Пенза Сердобск Сосновоборск Воткинск Глазов Завьялово Ижевск Можга Сарапул Димитровград Новоульяновск Ульяновск Чердаклы Майя Нерюнгри Якутск Гаврилов Посад Иваново Кохма Приволжск Фурманов Шуя Ангарск Бохан Братск Залари Иркутск Нижнеудинск Слюдянка Усолье-Сибирское Усть-Илимск Усть-Ордынский Черемхово Шелехов Волжск Йошкар-Ола Медведево Оршанка Канаш Кугеси Новочебоксарск Чебоксары Краснокаменск Приаргунск Чита Анжеро-Судженск Белово Березовский Гурьевск Калтан Кемерово Киселевск Ленинск-Кузнецкий Мариинск Междуреченск Новокузнецк Осинники Полысаево Прокопьевск Таштагол Юрга Архангельск Новодвинск Северодвинск Боровичи Великий Новгород Любытино Пестово Старая Русса Псков Борисоглебск Верхний Мамон Верхняя Хава Воронеж Лиски Новая Усмань Павловск Подгоренский Рамонь Семилуки Хохольский Александров Владимир Гороховец Киржач Ковров Кольчугино Муром Петушки Собинка Судогда Суздаль Брянск Выгоничи Клинцы Новозыбков Астрахань Ахтубинск Енотаевка Знаменск Камызяк Нариманов Началово Буденновск Георгиевск Грачевка Ессентуки Ессентукская Железноводск Изобильный Ипатово Кисловодск Кочубеевское Лермонтов Летняя Ставка Минеральные Воды Михайловск Невинномысск Новопавловск Пятигорск Ставрополь Белгород Губкин Старый Оскол Апатиты Кола Мурманск Вятские Поляны Киров Кирово-Чепецк Омутнинск Оричи Орлов Слободской Советск Юрья Алтайское Барнаул Белокуриха Бийск Благовещенка Быстрый Исток Зональное Калманка Красногорское Новоалтайск Смоленское Советское Горно-Алтайск Кош-Агач Майма Онгудай Турочак Усть-Кан Усть-Кокса Чемал Чоя Шебалино Абакан Белый Яр Саяногорск Усть-Абакан Черногорск Петрозаводск Воркута Выльгорт Корткерос Сыктывкар Усинск Ухта Белогорск Благовещенск Свободный Вологда Череповец Майкоп Понежукай Тахтамукай Тульский Дербент Каспийск Коркмаскала Махачкала Хасавюрт Назрань Баксан Нальчик Элиста Бабынино Боровск Жуков Калуга Кондрово Обнинск Перемышль Черкесск Магадан Владикавказ Кызыл Биробиджан Смидович